Уважаемые родители будущих первоклассников!

С целью обеспечения территориальной доступности общеобразовательных учреждений и предоставления жителям города Москвы расширенного выбора общеобразовательных учреждений приказом Департамента образования города Москвы от 12 ноября 2012. г. № 712 за общеобразовательными учреждениями закреплены микрорайоны.

Информацию о закреплении микрорайонов можно найти по ссылке 1class.mos.ru

Родителям будущих первоклассников предоставляется возможность самостоятельно зарегистрировать ребенка в едином электронном реестре Автоматизированной информационной системы "Запись в школы" на Портале государственных услуг города Москвы, размещенном в сети Интернет по адресу http://pgu.mos.ru.

Возможность зарегистрировать ребенка в едином электронном реестре родителям, не имеющим доступа к сети Интернет, будет обеспечена в Окружной службе информационной поддержки (ОСИП), которая расположена по адресу: ул. Юных Ленинцев, д. 111, корп. 2, проезд: метро "Кузьминки", далее любой транспорт до остановки "Магазин Мебель". Время работы ОСИП с 9.00 до 18.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Для Вашего удобства Департаментом образования города Москвы разработаны и утверждены Временные правила регистрации электронных заявлений. Познакомиться с ними можно на сайте Юго-Восточного окружного управления образования http://uvuo.ru в разделе "Приём детей в 1-ый класс".

По всем вопросам, касающимся записи детей в первый класс, можно обращаться на "горячую линию" в Окружную службу информационнойподдержки по тел. (многоканальный) 8 (495) 660-23-84.

Информация образовательного учреждения