Дорогие друзья!

Я рада приветствовать вас на официальном сайте нашего вновь образовавшегося учреждения. Опора на опыт предыдущих поколений и неустанный поиск нового - вот что заставляет нас расти и развиваться, искать новые грани и возможности успешного воспитания и обучения наших детей. Мы нацелены на прогрессивное развитие и устранение стереотипов, только комплексная реализация поставленных задач приведет к процветанию нашего учреждения, позволит не только идти в ногу со временем, но и опережать его. Наша цель - объединение опыта и традиций всех вошедших в комплекс учреждений для создания комфортной среды для учащихся и воспитанников. Спасибо за проявленный интерес к нашему сайту. Наши двери всегда открыты для вас. Надеюсь, вы здесь найдете что-то новое и интересное для себя.