01.06.17
Цель: Создать атмосферу всеобщего праздника, доставить радость детям от встречи с любимыми персонажами, предоставить каждому ребёнку возможность проявить свои исполнительские способности в играх, хороводах.
15.05.17
Воспитанники подготовительной группы посетили пожарно-спасательную часть №76. Обучать дошкольника элементарным правилам безопасности надо с самого раннего возраста. Воспитатели групп систематически знакомят детей с правилами пожарной безопасности, но самым действенным способом является личная встреча с пожарными. В ходе экскурсии ребят познакомили со спецтехникой и оборудованием. Дошколята узнали, из-за чего может произойти пожар, как вести себя в случае пожара или чрезвычайной ситуации, какими подручными средствами можно потушить пожар
28.04.17
дошкольного отделения с воспитанниками представлен в журнале "Обруч"
12.04.17
В младшей группе педагоги представили театрализованную игру "В гости к зайцу".
19.02.15
Департамент образования города Москвы приглашает Вас 25 февраля (в среду) в 19.00 на очередное общегородское онлайн-собрание московских родителей: «КАК ЛЕГКО И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ СТАТЬ УСПЕШНЫМ».