09.09.17
8 сентября, в преддверии праздника ДНЯ РОЖДЕНИЯ МОСКВЫ, в нашем детском саду прошел познавательно-развлекательный досуг «Москва – город, в котором мы живем».
03.09.17
день знаний - это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошкольники в детских садах.
14.06.17
Конкурс чтецов - это уникальное мероприятие, которое воспитывает у детей положительное эмоциональное отношение к литературным поэтическим произведениям, формирует выразительную речь посредством художественно - поэтического слова. Участвовали дети всех возрастных групп. Они читали басни И. Крылова, стихи таких поэтов как Б. Заходер, Р. Сеф, К. Чуковский, В.Берестов, М. Пляцковский. По окончании конкурса состоялось торжественное награждение именными грамотами.
26.05.17
Администрацией школы был организован очень теплый и радужный прием. Учитель начальных классов провела с детьми увлекательную экскурсию по школе. Дошкольники побывали в столовой, в классных кабинетах, в спортивном зале и актовом зале. Перед детьми открылся новый мир удивительной школьной жизни с ее длинными большими коридорами, светлыми уютными классами, приветливыми учителями. Дети получили представление о том, что такое класс, школьный урок, звонок, перемена, посидели за партами. Экскурсия всем очень понравилась. Дети уходили из школы с морем положительных эмоций, огромным восторгом и желанием учиться.