13.04.17
Театр – помощник в воспитании детей. Театр побуждает активность ребёнка, оказывает огромное эмоциональное влияние, способствует развитию воображения. Каждый раз, входя в мир театра, ребёнок делает для себя пусть небольшое, но открытие.
21.03.17
Уважаемые учителя, родители и учащиеся! Ученики нашего комплекса принимают участие в фестивале детского (юношеского) творчества «1+1». Ребята подготовили анонс, афишу, декорации, костюмы и трейлер (видеоролик). Большая просьба поддержать наши творческие коллективы и юных участников представления ​«Путешествие незнайки» и ПРОГОЛОСОВАТЬ за нас до 31.03.17 в каждой номинации!
22.02.17
В дошкольных отделениях прошли досуги "Широкая масленица" воспитанники играли в русские народные игры, шутили и веселились.
22.02.17
Команда воспитанников дошкольного отделения приняли активное участие в межрайонном этапе среди дошкольников "Школа мяча".