03.09.17
В корпусе № 5 прошёл досуг посвящённый 1 сентября. В гостях у ребят была сказочная героиня Пеппи Длинный чулок.
02.06.17
Мы поздравляем наших дорогих "подготовишек"с окончанием первой ступени образования. Желаем им бесперебойного энтузиазма в учебе, уверенности в себе и своих силах, творческого вдохновения на новые свершения!
03.05.17
Данный проект был направлен на приобщение детей к театрализованной деятельности, что способствовало освоению мира человеческих чувств, коммуникативных, речевых навыков, развитию способности к сопереживанию.
08.09.16
Уважаемые родители! ДО № 5 ждет своих маленьких воспитанников с сентября 2016 года в группу кратковременного пребывания "Адаптационная".