26.05.17
День рождения детского сада является не менее важным событием. Именно здесь ребята получают свой первый опыт общения в коллективе, становятся взрослее и смышленей, с этого порога начинается новая жизнь малыша. Пусть эти стены воспитают еще не один выпуск «дошколят»! Педагоги, воспитанники и родители представили концерт посвященный этому дню.
21.03.17
Уважаемые учителя, родители и учащиеся! Ученики нашего комплекса принимают участие в фестивале детского (юношеского) творчества «1+1». Ребята подготовили анонс, афишу, декорации, костюмы и трейлер (видеоролик). Большая просьба поддержать наши творческие коллективы и юных участников представления ​«Путешествие незнайки» и ПРОГОЛОСОВАТЬ за нас до 31.03.17 в каждой номинации!
22.02.17
В дошкольных отделениях прошли досуги "Широкая масленица" воспитанники играли в русские народные игры, шутили и веселились.