ГОРОДСКОЙ ЭКСПЕРТНО-КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ СОВЕТ РОДИТЕЛЬСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ ПРИ ДОГМ

Городской экспертно-консультативный совет родительской общественности при Департаменте образования города Москвы 105318, Москва, Семёновская пл. 4

Уважаемые родители!

Мы рады сообщить Вам, что образовательный комплекс объединяет свои усилия с Городским Экспертно-консультативным советом родительской общественности при Департаменте образования города Москвы (ЭКС РО при ДОгМ http://roditel.educom.ru/) по организации и ведению профилактики негативных проявлений среди детей и подростков.

Деятельность ЭКС РО при ДОгМ строится по принципу «равный - равному», «родитель – родителю». Комиссией запланированы совместные встречи с Вами, уважаемые родители. Так же, Вас ожидает еженедельная просветительская информация, перечни полезных организаций, оказывающих помощь в нужном направлении, списки телефонов «горячих линий», «телефонов доверия», обращения на которые анонимны, бесплатны, конфиденциальны.

Актуальная профилактическая, просветительская информация и другие материалы будут размещены на этой странице сайта школы, в электронном журнале, некоторые материалы будут вывешены на стендах, в местах ожидания родителей. Предоставляемая информация будет обращена к родителям разных возрастных групп обучающихся: дошкольников, начальной школы, средней и старшей школы.

Задача данного раздела – предоставлять родителям актуальную информацию, направленную на профилактику разнообразных негативных проявлений в детско-подростковой среде.

Совместная деятельность по обеспечению безопасности жизни и сохранению здоровья наших детей – это ежедневная забота семьи и школы.

Также с данной и другой полезной информацией вы можете ознакомиться на:

Сайте Департамента образования города москвы

Сайте Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при ДОгМ

17.05.17
В преддверии "Кубка Конфедераций FIFA» в городе Москве" 17 июня по 02 июля 2017 г.
обновлено: 17 мая 2017