Корпоративная этика 31.08.17

Дорогие педагоги, учащиеся, родители! Вашему вниманию предлагается проект этического кодекса нашей школы "Корпоративная этика". Ваши предложения о том, как правильно себя вести, чтобы сделать нашу школу лучше, вы можете направлять по адресу 2087mko@gmail.com

Школьный проект

"Корпоративная этика"

Школьный проект "Корпоративная этика" предусматривает следование специально разработанным сотрудниками школы этические кодексы для учащихся, сотрудников и родителей. Этический кодекс - свод правил, принятых в учреждении, прописанных в соответствии с философией, предложенной школьной воспитательной системой "Маршрут 2087 "Лидер будущего".

Этический кодекс для учащихся ГБОУ Школы №2087 "Открытие"

Урок - время для того, чтобы ты получил знания. Именно в этом цель учителя. Береги его время и силы, чтобы учитель мог дать тебе и твоим одноклассникам больше знаний.

Первое правило школы - береги себя и других!

Здоровье - основа успеха. Травму нанести легко, а вылечить трудно. Не делай ничего, что может повредить твоему здоровью, здоровью других учащихся или взрослых. Не делай того, от чего может быть больно тебе или другим. Это первое и самое важное правило.

почта для предложений 2087mko@gmail.com

продолжение во вложении