Расписание ГИА-11 15.07.17

Раздел содержит расписание проведения ГИА-11 в 2017 году.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 9 января 2017 года № 5 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 9 января 2017 года № 4 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году"