13.09.17
Уважаемые родители и обучающиеся! Открыта регистрация на Олимпиаду "Музеи.Парки.Усадьбы." Всех желающих просим зарегистрироваться для участи на сайте https://museum.olimpiada.ru/
29.08.17
29 августа состоится родительское собрание для родителей (законных представителей) обучающихся 1 классов.
05.06.17
1 июня во Дворце пионеров и школьников на Воробьёвых горах состоялось награждение победителей и дипломантов Московского детского фестиваля национальных культур "Мой дом - Москва", в котором принимала участие ученица 3 класса "Б". В номинации "Национальные песни" Диана исполнила весёлую песню "Разноцветные друзья".
29.05.17
18 мая в здании начальной школы прошел ежегодный Фестиваль сказок на английском языке среди учащихся 2-4 классов. На празднике были представлены сказки "Белоснежка и семь гномов" и "Дюймовочка".Организаторы мероприятия: учителя английского языка Дорогавцева Н.П. и Бароненкова Н.А.
17.05.17
Уважаемые родители и учащиеся! В нашем комплексе с 1 по 25 июня будут работать объединения дополнительного образования по нескольким направлениям. Набор идет до 29 мая.
12.05.17
29 мая состоится родительское собрание для родителей (законных представителей) будущих первоклассников.